Главная » Расписание занятий на 2019/2020 учебный год

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

с воспитанниками на 2019 – 2020 учебный год

старшая и подготовительная группы

Группа

День недели

Воспитатель: Оксана Сергеевна

Помощник воспитателя: Александра Сергеевна

Старшая группа

Подготовительная группа

ПН

9.30 Психолог (мнемотехника)

11.30 Окружающий мир

12.00 Музыкально-театральное занятие

12.30 Подготовка руки к письму (подготовка к школе)

15.40. Английский язык (40 мин)

18.15 Шахматы       

 

 9.30  Подготовка руки к письму (подготовка к школе)

11.30 Психолог (мнемотехника)

12.00 Окружающий мир

 12.30 Музыкально-театральное занятие

15.00 Английский язык (40мин)              

18.15 Шахматы

ВТ

9.30 Математика (подготовка к школе)

11.30 Английский язык

12.00 Изобразительная деятельность

12.30 Танцы

15.00 Кулинария/этикет/

18.15 Тематическое чтение художественной литературы

9.30 Английский язык

11.30 Математика (подготовка к школе)

12.00 Танцы

12.30 Изобразительная деятельность

15.40 Кулинария/этикет

18.15 Тематическое чтение художественной литературы

СР

9.30 Психолог (мнемотехника)

11.30 Обучение чтению, развитие речи (подготовка  к школе)

12.00 Музыкально-театральное занятие

12.30 Экология

15.40 Английский язык/40 мин/

18.15 Сюжетно-ролевые игры

9.30 Чтение, развитие речи (подготовка к школе)

11.30 Психолог (мнемотехника)

12.00 Экология

12.30 Музыкально-театральное занятие

15.00 Английский язык /40 мин/

18.15 Сюжетно-ролевые игры

ЧТ

9.30 Математика (подготовка к школе)

11.30 Английский язык

12.00 Изобразительная деятельность

12.30 Танцы

15.30   Тематическое чтение художественной литературы

18.15 Индивидуальная работа педагога с детьми

9.30 Английский язык

11.30 Математика (подготовка к школе)

12.00 Танцы

12.30 Изобразительная деятельность

15.30   Тематическое чтение художественной литературы

18.15 Индивидуальная работа педагога с детьми

ПТ

9.30 Психолог (Петербурговедение)

11.30 ОБЖ

12.00 Музыкально-театральное занятие

12.30 Обучение чтению, развитие речи (подготовка к школе)

15.40 Английский язык /40 мин/

18.15 Игротека 

9.30 ОБЖ

11.30 Психолог (Петербурговедение)

12.00  Чтение, развитие речи (подготовка  школе)

 12.30 Музыкально-театральное занятие

15.00 Английский язык  /40 мин/

 18.15 Игротека            

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ

 с воспитанниками на 2019 – 2020 учебный год

средняя и младшая группы

 

Группа

День недели

Воспитатель: Светлана Евгеньевна

 Помощник воспитателя: Лидия Михайловна

       Средняя группа

       2 младшая

пн

9.30 Окружающий мир

10.00 Музыкально-театральное занятие

10.30 Изобразительная деятельность

11.00 Психолог (мнемотехника)

16.20 Английский язык

18.15 Конструирование

9.30 Музыкально-театральное занятие

10.00 Окружающий мир

10.30 Психолог (песочная терапия, развивающие игры)

11.00 Изобразительная деятельность

17.00 Английский язык

18.15 Конструирование

вт

9.30 Математика

10.00 Танцы

10.30 ОБЖ

11.00 Английский язык

16.50 Кулинария/этикет

18.15 Интеллектуальные игры

9.30 Танцы

10.00 Математика

10.30 Английский язык

11.00 ОБЖ  

17.30 Кулинария/этикет

18.15 Интеллектуальные игры

ср

9.30 Подготовка руки к письму

10.00 Музыкально-театральное занятие

10.30 «Узнаю звуки  и буквы»

11.00 Психолог (мнемотехника)

16.20 Английский язык

18.15 Сюжетно-ролевые игры

9.30 Музыкально-театральное занятие

10.00 Развитие мелкой моторики  руки

10.30 Психолог  (песочная терапия, сенсорное развитие)

11.00 Чтение художественной литературы

17.00 Английский язык

18.15 Сюжетно-ролевые игры

чт

9.30 Математика

10.00 Танцы

10.30 Изобразительная деятельность

11.00 Английский язык

15.45 Индивидуальная работа педагога с детьми

18.15 Шашки

9.30 Танцы

10.00 Математика

10.30 Английский язык

11.00 Изобразительная деятельность

15.45 Индивидуальная работа педагога с детьми

18.15 Шашки

пт

9.30 Развитие речи

10.00 Музыкально-театральное занятие

10.30 Экология

11.00 Психолог (Петербурговедение)

16.20 Английский язык                             18.15 Игротека 

9.30 Музыкально-театральное занятие

10.00 Развитие речи

10.30 Психолог (Петербурговедение)

11.00 Экология

17.00 Английский язык

18.15 Игротека 

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ

 с воспитанниками на 2019 – 2020 учебный год

1 МЛАДШАЯ группа

 Группа

День недели

 Воспитатель: Наталья Анатольевна

Помощник воспитателя: Оксана Ивановна

 

 Понедельник

 

 9.30 Развитие речи

11.30 Музыкально-театральное занятие

12.00 Психолог (развивающие игры, песочная терапия)

 17.30 Чтение художественной  литературы

 

 Вторник

 

 9.30 Изобразительная деятельность

11.30 Танцы

 17.30 Конструирование

 

 Среда

 

 9.30  Первые шаги в математику

11.30 Музыкально-театральное занятие

12.00 Психолог (развивающие игры, песочная терапия)

 17.30.  Чтение художественной  литературы

 

Четверг

 9.30  Изобразительная деятельность

11.30. Танцы

 17.30 Пальчиковые игры

 

Пятница

 9.30 Окружающий мир

11.30 Музыкально-театральное занятие

12.00 Психолог  (развивающие игры, сенсорное развитие)

 17.30. Игротека