Главная » Наши новости

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ с детьми на 2018 – 2019 учебный год

 

 СТАРШАЯ – ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППЫ

Группа

День недели

Воспитатель: Оксана Сергеевна, Ксения Сергеевна.

Помощник воспитателя: Александра Сергеевна

Старшая группа

Подготовительная группа

ПН

9.30 Психолог (мнемотехника)

11.30 Подготовка руки к письму (подготовка к школе)

12.00 Музыкально-театральное занятие

12.30 Окружающий мир


15.00 Шахматы       

15.30. Английский язык (45 мин)

 9.30  Окружающий мир

11.30 Психолог (мнемотехника)

12.00 Подготовка руки к письму (подготовка к школе)

12.30 Музыкально-театральное занятие


15.00 Английский язык (45мин)               

15.30 Шахматы

ВТ

9.30 Английский язык

11.30 Подготовка к школе /математика/

12.00 Танцы

12.30 Чтение художественной литературы


15.30 Изо творчество

9.30  Математика (подготовка к школе)

11.30 Английский язык

12.00 Чтение художественной литературы

12.30 Танцы


15.00 Изо творчество

СР

9.30 Психолог (мнемотехника)

11.30 Обучение чтению, развитие речи (подготовка  к школе)

12.00 Музыкально-театральное занятие

12.30 Экология


15.00 Кулинария/этикет

15.40 Английский язык/45 мин/

9.30 Экология

11.30 Психолог (мнемотехника)

12.00 Чтение, развитие речи (подготовка к школе)

12.30 Музыкально-театральное занятие


15.00 Английский язык /45 мин/

15.50 Кулинария/этикет

ЧТВ

9.30 Английский язык

11.30 Математика (подготовка к школе)

12.00 Танцы

12.30 Чтение художественной литературы


15.30  Изо творчество

9.30 Математика (подготовка к школе)

11.30 Английский язык

12.00 Чтение художественной литературы

12.30 Танцы


15.00  Изо творчество

ПТ

9.30 Психолог (Петербурговедение)

11.30 Обучение чтению, развитие речи (подготовка к школе)

12.00 Музыкально-театральное занятие

12.30 ОБЖ


15.30 Английский язык /45 мин/

9.30 ОБЖ

11.30 Психолог(Петербурговедение)

12.00  Чтение, развитие речи (подготовка  школе)

12.30 Музыкально-театральное занятие


15.00 Английский язык  /45 мин/




РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ с детьми на 2018 – 2019 учебный год

 

2 МЛАДШАЯ – СРЕДНЯЯ ГРУППЫ

 

Группа

День недели

Воспитатель: Светлана Евгеньевна

Помощник воспитателя: Елена Викторовна

      Средняя группа

      2 младшая

пн

 9.30 ОБЖ

10.00 Музыкально-театральное занятие

10.30 Экология

11.00 Психолог (мнемотехника)



16.50 Английский язык

9.30 Музыкально-театральное занятие

10.00 ОБЖ

10.30 Психолог (песочная терапия, развивающие игры)

11.00 Экология


17.30 Английский язык

вт

9.30 Математика

10.00 Танцы

10.30 Интеллектуальные игры/конструирование

11.00 Английский язык


16.00 Изо творчество

9.30 Танцы

10.00 Математика

10.30 Английский язык

11.00 Интеллектуальные игры /конструирование     


16.00  Изо творчество

ср

9.30 Подготовка руки к письму

10.00 Музыкально-театральное занятие

10.30 «Узнаю звуки  и буквы»

11.00 Психолог (мнемотехника)




16.50 Английский язык

17.30 Кулинария/этикет

9.30 Музыкально-театральное занятие

10.00 Развитие мелкой моторики  руки

10.30 Психолог  (песочная терапия, сенсорное развитие)

11.00 Чтение художественной литературы


17.00 Кулинария/этикет

17.30 Английский язык

чт

9.30 Математика

10.00 Танцы

10.30 Шашки

11.00 Английский язык


16.00 Изо творчество

9.30 Танцы

10.00 Математика

10.30 Английский язык

11.00 Шашки

16.00  Изо творчество

пт

9.30 Развитие речи

10.00 Музыкально-театральное занятие

10.30 Окружающий мир

11.00Психолог(Петербурговедение)


17.00 Английский язык                             17.30 Игротека  

9.30 Музыкально-театральное занятие

10.00 Развитие речи

10.30 Психолог (Петербурговедение)

11.00 Окружающий мир



17.00 Игротека                                    17.30 Английский язык




РАСПИСАНИЕ занятий с детьми на 2018 – 2019 учебный год

 

1 МЛАДШАЯ группа






Группа

Дни недели


Воспитатель: Наталья Анатольевна

Помощник воспитателя: Лидия Михайловна



понедельник




9.30 Развитие речи

11.30 Музыкально-театральное занятие

12.00 Психолог (развивающие игры ,песочная терапия)


17.30 Чтение художественной  лит-ры



вторник




9.30 Изо творчество

11.30 Танцы


17.30 Конструирование




среда


9.30  Первые шаги в математику

11.30 Музыкально-театральное занятие

12.00 Психолог (развивающие игры ,песочная терапия)


17.30.  Чтение художественной  лит-ры


четверг


9.30  Изо творчество

11.30. Танцы


17.30 Пальчиковые игры


пятница


9.30 Окружающий мир

11.30 Музыкально-театральное занятие

12.00 Психолог  (развивающие игры, сенсорное развитие)


17.30. Игротека